Виктория Боня о романе с банкиром в 18 лет: «К моим ногам положил абсолютно все»

Виктория Боня рассказала поклонникам в Instagram о романе с банкиром. На тот момент телеведущей, ради которой мужчина бросил семью, было 18 лет.

Знаменитость решила обсудить с фолловерами тему личной жизни, вспомнив об отношениях с бизнесменом по имени Евгений, с которым встречалась на протяжении 5 лет. Бойфренд звезды «Дома-2» был старше нее на 9 лет. Знакомство пары произошло в ночном клубе, бизнесмен не сразу приглянулся молодой студентке, поскольку был нетрезв и вел себя невежливо. Тем не менее ведущая оставила ему свой номер. Через 2 недели банкир связался с Боней и пригласил ее на ужин, после чего начался их роман. По словам Виктории Бони, ее возлюбленный был довольно умным, много работал, в то время как его 18-летняя девушка училась в институте. При этом молодой человек был очень щедр по отношению к возлюбленной. Однажды они посетили магазин в Милане, и банкир купил для журналистки 2 пары дорогих туфель. Сейчас журналистка благодарна бывшему возлюбленному за то, что он «положил к ногам абсолютно все». В момент первой встречи бойфренд экс-участницы телестройки был женат, но спустя 9 месяцев развелся и начал жить с девушкой. Однако через 5 лет отношения влюбленных подошли к концу, а мужчина попал в тюрьму из-за проблем на работе.

Как отметила звезда, у нее никогда не было коротких романов. Отношения Бони с гражданским супругом Алексом Смерфитом продлились примерно 7 лет.
Автор: Бойваленко Ярослава
30-05-2020, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости