Романа Алексеева из Bad Balance и его мать похоронили в Санкт-Петербурге

Романа Алексеева, являвшегося вокалистом группы Bad Balance, и его мать похоронили на кладбище «Красная горка». Информацию о проведении траурной церемонии обнародовал Владислав Валов, известный под псевдонимом ШЕFF.

Алексеев погиб в ходе пожара в квартире в Санкт-Петербурге, где вместе с ним находилась его мать. Инцидент произошел 23 мая. Пока детальная информация о происшествии отсутствует, но соседи сообщили местным изданиям, что артист и его мать имели проблемы со спиртным, а до этого в их жилище было зафиксировано несколько возгораний, сообщает starhit.
«Купер был участником группы Bad Balance. Также он принимал участие в проекте DA 108. Многие считали его лучшим голосом питерского андеграунда. Он издал сольный альбом «ЙЯ» и принял участие в создании легендарного трека «Питер – я твой», - написал Владислав Валов в некрологе Алексеева.

Ранее создатель Bad Balance организовал сбор средств на похороны коллеги. Остаток денег будет использован для установки памятника на могиле артиста. В комментариях к трансляции, которую с похорон вел Валов, поклонники исполнителя благодарили Алексеева за создание образа настоящего рэп-исполнителя из андеграунда. Один из фанатов Купера отметил, что вместе с ним ушли детство и юность.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Алексеев Андрей Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости