Составлен ТОП-6 лучших смартфонов ZTE 2020 года

Эксперты составили ТОП-6 лучших смартфонов от компании ZTE. Основой для рейтинга стали отзывы пользователей на площадке «Яндекс-Маркет».

На первом месте оказалось устройство ZTE Axon 10 Pro, в России имеющее стоимость в 36 тысяч рублей в базовой версии. Основой для смартфона служит процессор Snapdragon 855, устанавливаемый вместе с 6 гигабайтами оперативной памяти. В базовой версии устройства имеется 128 гигабайт ПЗУ.

Второе место рейтинга досталось ZTE Blade 20 Smart с ценником в 12 тысяч рублей. Представитель бюджетного ценового сегмента работает на основе процессора MediaTek Helio P60 и 4 гигабайт ОЗУ. В базовой версии прибора устанавливают 64 гигабайта постоянной памяти. На «Яндекс-Маркете» смартфон получил 77% пятерок от пользователей.

Третье место занимает ZTE Blade A7 со стоимостью в 8,9 тысячи рублей. Далее в рейтинге разместился самый бюджетный смартфон линейки ZTE Blade V10 Vita. Его цена в базовой вариации в России составляет 7,9 тысячи рублей. Основой для смартфона служит процессор Unisoc SC9863A.

Пятое и шестое места перечня заняли ZTE Blade A5 и ZTE Blade A3. Стоимость устройств в России составляет 6 и 3,8 тысячи рублей соответственно.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости