Twitter запустил функцию публикации отложенных постов

В Twitter официально появилась опция публикации отложенных постов. На странице техподдержки ресурса размещено описание функции и правила ее использования.

«Пока откладывание публикаций доступно только в веб-версии сервиса. При создании поста в верхней части экрана будет появляться таймер, который при желании можно оставить с настройкой «сейчас» или изменить ее на определенное время. Также пользователи смогут выбирать не только время, но и дату обнародования материалов. Максимумом в данном случае являются 30 календарных дней», - говорится в посте на странице Twitter.

Анонс появления данной опции еще в минувшем году сделал глава сервиса Джек Дорси. По его словам, Twitter приближается к стандартам рекламной площадки, ввиду чего функция отложенных публикацию будет очень полезна для коммерческих аккаунтов. Ранее для выбора времени обнародования поста приходилось использовать сторонние приложения.

В веб-версии Twitter появилась и возможность сохранять черновики постов. Пока они не синхронизированы с мобильным приложением. Обновление утилиты планируется провести после бета-тестирования актуального интерфейса.
Автор: Анатолий Чайный
29-05-2020, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости