Уфологи уличили NASA в желании использовать марсианские окаменелости для строительства поселений колонистов

Уфологи считают, что в NASA будут использовать марсианские окаменелости для строительства поселений колонистов. На снимках агентства снова были замечены следы бывшей цивилизации.

По мнению исследователей, на Марсе была жизнь, о чем свидетельствуют снимки, полученные ровером Curiosity. Аппарат имеет собственную химическую лабораторию, поэтому может изучать грунт сразу после его получения. В связи с этим NASA лишалось возможности визуально оценить образцы, поэтому марсоход стал делать панорамные фотографии.

На очередных кадрах, сделанных в центре кратера, замечена возвышенность, в основе которой был слоистый материал. Астрофизики посчитали, что это озерные отложения, которые можно использовать как цемент, чтобы не транспортировать его с Земли. Им смогут воспользоваться будущие колонисты для возведения домов.

Найденные рядом с объектом породы были проанализированы, а в результате выяснилось, что это отложение со дна водоема. В связи с этим ученые подтвердили, что вода на Марсе была, однако наличии жизни на планете все еще не доказано. Эксперты продолжают поиск пригодных для использования людьми материалов.
Автор: Паулина Арова
28-05-2020, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости