Уфологи сообщили о высадки инопланетян в Мексике

Уфологи считают, что в Мексике произошла высадка инопланетян, прилетевших с Марса. Местные жители сообщили в социальных сетях о странном шуме и гигантских существах.

Утром 21 мая проживающие в муниципалитете Сьюдад-Вальес граждане обратили внимание на странный шум, который сравнили со взрывом. Осмотрев зону, из которой исходили звуки, граждане увидели странных гигантских существ. Многие отмечают, что видели снежного человека, но у некоторых конспирологов возникли другие версии произошедшего. Например, на холме могли размещаться механизмы-шагоходы, которые использовали инопланетяне. В данную теорию вписываются громкие звуки, которые ими издавались.

Согласно еще одной версии, в Мексике было замечено неизвестное существо, которое могло появиться из-под земли или из корабля пришельцев. Местные жители отмечают, что в этом регионе и раньше фиксировались подобные инциденты.
Автор: Паулина Арова
28-05-2020, 20:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости