«Им плевать на вас»: Катя Гордон осудила Ксению Бородину и ее подруг

Катя Гордон раскритиковала знаменитостей, которые проводят в соцсетях конкурсы, где якобы разыгрывают деньги. По словам адвоката, Ксении Бородиной и ее подругам плевать на своих подписчиков.

Согласно условиям так называемого гива, любой из фолловеров российских звезд может выиграть приличную сумму денег за выполнение простых условий. В большинстве случаев им нужно подписаться на страницы спонсоров конкурса. В одном из таких участниками стали Ксения Бородина и ряд ее подруг и коллег. Катю Гордон возмутили действия представителей шоу-бизнеса, которые обманывают своих поклонников настолько жестоким образом. Юрист пристыдила телеведущую и заявила, что на самом деле ей нет дела до юзеров. Правозащитница обвинила знаменитостей в обмане и малодушии.

Как сказала адвокат, большинство звезд безразлично относятся к действительно серьезным вещам, происходящим в России. По мнению Гордон, они способны лишь на съёмку похожих фото с арбузами, которые размещают с одинаковыми текстами в своих блогах. «Им плевать на вас. Не ведитесь», - высказалась журналистка.

Изначально в списке юриста были и другие любимицы публики. Тем не менее Яну Рудковскую она из своего перечня по неизвестной причине удалила.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 20:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Чиков Павел Владимирович, Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости