Меркулов попрощался с «Уралом» в стиле Добби из «Гарри Поттера»

Защитник Михаил Меркулов покинул ФК «Урал». Он попрощался с коллегами, опубликовав в «Историях» Instagram два фото, которые показывают эпизод из «Гарри Поттера» с освобождением домового Добби.

На одном кадре показан Григорий Иванов, лицо которого прикреплено к голове персонажа Люциуса Малфоя. Свой портрет Меркулов поместил на фигуру домового эльфа. Для большей четкости изображения на мобильных устройствах футболист представил кадры в отдельных «Историях». Впоследствии спортсмен удалил публикацию на соответствующую тематику.

Во время общения с журналистами 26-летний Меркулов не рассказал, куда именно уходит из «Урала», заявив: «трансферы любят тишину». 14 мая минувшего года защитник оказался в расширенном составе национальной команды РФ для игр против Кипра и Сан-Марино. Спортсмен давно говорил о наличии желания поменять клуб, поэтому зимой был смещен в дубль «Урала».
Автор: Валерий Астафьев
28-05-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости