Дизайнер Аника Керимова пообещала сшить для «бедствующей» вдовы Караченцова одежду

Вдову Николая Караченцова Людмилу Поргину многие критикуют за недавние жалобы на свое бедственное положение, напоминая ей о пенсии в 50 тысяч рублей. Однако, по мнению дизайнера Аники Керимовой, актрисе, оказавшейся без гонораров за участие в ток-шоу, правда, нелегко, и она пообещала сшить для нее одежду.

Керимова наблюдает за судьбой Поргиной и хорошо знакома с творчеством Караченцова. Дизайнер сочувствует вдове знаменитости, считая ее прекрасной женщиной и талантливой актрисой, заслуживающей безбедной жизни на отдыхе. Модельер планирует пошить для Людмилы Андреевны эксклюзивный наряд, в котором она сможет появляться на телевидении, когда закончится карантин.

В это непростое время, подчеркивает Керимова, необходимо проявлять человеческую заботу и поддерживать друг друга. Дизайнер уверена, ее подарок придется по душе вдове легендарного артиста. Модельер уже выбрала для будущего платья Поргиной ткани и обещает пошить его в ближайшее время, только сначала нужно снять мерки. Керимова надеется, ее примеру последуют другие звезды, и они «всем миром» окажут помощь актрисе-пенсионерке.
Автор: Ева Вит
28-05-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости