«Это не будет фигура Юли»: Анна Исаева описала окончательный вариант памятника на могиле Началовой

Анна Исаева рассказала журналистам о памятнике, который установили на могиле Юлии Началовой. По словам подруги певицы, монумент еще не закончен.

Родные покойной певицы установили памятник на месте ее захоронения спустя чуть больше года после трагических событий. Анна Исаева заявила, что нынешний вид монумента не является его окончательным вариантом. Как отметили поклонники, он выглядит нормально, однако скромнее, чем большинство других памятников на том же кладбище. Подруга Юлии Началовой рассказала юзерам, что архитекторы занимаются доработкой дизайна, поэтому результат будет немного другим.

В разговоре с корреспондентами PR-директор артистки подчеркнула, что памятник не будет скульптурой в виде фигуры исполнительницы на ее могиле, как думали многие фанаты. При этом Исаева решила сохранить в секрете подробности, каким окажется монумент. Менеджер Началовой добавила, что «появится эффектное дополнение».
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 19:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости