Актриса Лянка Грыу вылечила сына от аутизма

Известная актриса Лянка Грыу вместе с мужем режиссером Михаилом Вайнбергом воспитывает девятилетнего сына Макса. Звезде удалось полностью справиться с аутизмом мальчика.

Знаменитость отметила, что в случае с ее сыном, им повезло: они очень рано начали проводить специальную терапию. Лянка Грыу ради ребенка бросила работу и три года не снималась в кино. Звезда «Теста на беременность» возила сына за границу к специалистам, предлагавшим новые техники. Комплексный подход принес свои плоды – мальчик полностью избавился от аутизма. В начале марта сын сдал тест в школе и его зачислили в класс для одаренных детей.

Лянка Грыу не поддерживает актрис, которые боятся рожать, опасаясь, что прервется карьера. По мнению кинозвезды, нельзя посвящать себя лишь профессии, ведь жизнь многогранна, и она - не только на съемочной площадке.
Автор: Ева Вит
28-05-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости