В Сети появилось фото Toyota Camry с многочисленными отверстиями

В сервисе Reddit, популярном на Западе, был опубликован снимок необычной версии Toyota Camry. Транспортное средство озадачило интернет-пользователей своим необычным внешними видом – его сразу же стали сравнивать со швейцарским сыром.

Дело в том, что автомобиль буквально был изрешечен отверстиями: как на передних крыльях, так и на задних бамперах и других частях. Примечательно, что даже B-стойки и колеса (конструктивные элементы, которые напрямую влияют на безопасность) имеют дырки, а в самом седане не найти дверных ручек. Пользователи так и не поняли смысла подобного тюнинга: некоторые считают, что таким образом владелец облегчил свой автомобиль или захотел улучшить динамику.

Отметим, что этот экземпляр Toyota Camry не является первым транспортным средством, кузов которого почти полностью заполнен отверстиями. Компания Karmann Konnection разрабатывает подобный автомобиль на базе Porsche. Тем не менее, в данном экземпляре отверстия видны лишь в скрытых частях кузова.
Автор: Никита Згурский
28-05-2020, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости