Джастин и Хейли Бибер решили подать в суд на пластического хирурга, рассказавшего об операциях модели

Джастин Бибер решил в суде отстаивать честь жены Хейли, и супруги подготовили иск против пластического хирурга из Беверли-Хиллз. Звездную пару возмутило заявление специалиста, что 23-летняя модель делала ряд манипуляций с внешностью.

На минувшей неделе Хейли Бибер, комментируя сравнение двух фотографий, сделанных, как посчитали интернет-пользователи, «до» и «после» операции, заявила, она никогда не корректировала свое лицо. Модель попросила больше не сопоставлять кадры, где она «безумно отредактирована».

После заявления жены Бибера своим мнением по поводу ее внешности решил поделиться пластический хирург из Беверли-Хиллз. Он обратил внимание общественности на измененную форму носа звезды, отметив, добиться этого без обращения к его коллегам невозможно. Специалист заметил, что супруга артиста делала подтяжку подбородка. Кроме того, в ее случае использовались филлеры, и заметно проведение еще нескольких манипуляций.

Звездная пара не составила без внимания данный пост и решила подать иск, обвинив доктора из Беверли-Хиллз в клевете и искажении фактов, присвоении имени в корыстных целях, нарушении авторских прав при использовании композиции Бибера Sorry. От ответчика требуют удаления контента, где фигурирует жена музыканта, и публичного опровержения не отвечающих действительности комментариев.

Доктор объяснил, он не преследовал цель унизить жену Бибера, а поделился собственным мнением по поводу процедур, которые она могла делать. Публикации в личном аккаунте специалист посвящает пластической хирургии, чтобы ознакомить поклонников с темой, интересующей многих людей.
Автор: Ева Вит
28-05-2020, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости