Соловьев резко ответил украинскому журналисту из-за вопроса Пескову

Новый выпуск шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» сопровождался жесткими высказываниями Владимира Соловьева по отношению к украинскому журналисту. Скандальный телеведущий резко ответил представителю агентства УНИАН Роману Цимбалюку из-за вопроса Пескову.

Пользователи Сети бурно обсуждают неподобающее поведение Владимира Соловьева во время авторской передачи. Речь идет о недавней беседе, в которой украинский журналист Роман Цимбалюк спросил у Дмитрия Пескова, почему на телевидении России употребляют слово «нацист» в адрес президента Владимира Зеленского. Соловьев возмутился формулировкой вопроса и сообщил, что это является не официальной позицией Кремля, а его собственной.

Ведущий также назвал коллегу «пропагандистом нацистской машины», которого в РФ «никто пальцем не трогает». Сам пресс-секретарь Путина сообщил, что Москва не имеет претензий по отношению к украинскому лидеру, а в отечественных СМИ есть «много горячих голов». По словам Пескова, в нынешнее время об украинских политиках высказывается множество неофициальных мнений, которые базируются на субъективных взглядах аналитиков и свидетелей событий.
Автор: Павел Рижский
28-05-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Цимбалюк Роман Владимирович, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости