«Это Роллс-Ройс стоит?»: Максим Галкин случайно "засветил" машину Пугачевой во время игры с дочерью

Максим Галкин случайно показал машину Пугачевой. Телеведущий снимал на видео свою дочь Лизу, которая каталась на сигвее рядом с гаражом.

Шоумен часто радует фанатов своего творчества семейными сюжетами, героями которых становятся его дети. В новом сюжете Гарри Галкин катался в шлеме на велосипеде, а его сестра предпочла сигвей. Девочка расставила руки в стороны и будто летела. Пока артист снимал на камеру наследников, в кадр случайно попал гараж, где находился черный автомобиль Примадонны. Внимательные поклонники узнали в нем модель Rolls-Royse и стали спрашивать, правда ли им повезло увидеть машину Аллы Борисовны. Другие юзеры умилялись детьми звезд и писали им комплименты. В прошлом году ребята освоили детские электромобили, на которых также ездили у замка. В целом у них есть целая коллекция разного транспорта.

Семья Галкина и Пугачевой весело проводит время на карантине. В беседе с мужем Анны Нетребко комик рассказал, что умеет наслаждаться простыми вещами вроде стрижки деревьев. День рождение исполнительницы пара тоже отмечала дома, но это не испортило праздник.
Автор: Бойваленко Ярослава
28-05-2020, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости