Анастасия Шубская показала лицо своего новорожденного сына Ильи

Анастасия Шубская 27 мая подарила своему мужу Александру Овечкину второго сына, которого назвали Ильей. В «сторис» Instagram-аккаунта модели появилось фото, где можно рассмотреть лицо новорожденного мальчика.

Жена известного хоккеиста запечатлена в больничной палате с ребенком на руках. Шубская мило улыбается в объектив камеры, а ее малыш спокойно спит. Модель не стала скрывать лицо новорожденного сына смайликом, как это часто делают молодые мамы, а дала поклонникам возможность полюбоваться внуком прославленной актрисы Веры Глаголевой. Снимок матери с ребенком сопровождает трогательная подпись с признанием в любви и поздравлениями.

Овечкин и Шубская уже воспитывают одного сына Сергея. Мальчик, пока отец сопровождал мать в роддом, остался с родственником. В «сторис» модель поделилась коротким видео, показав, чем занимается ее старший наследник. «Тем временем наш старшенький со своим дядей Мишей не скучает», - подписала ролик с танцующим мальчиком жена хоккеиста.
Автор: Ева Вит
28-05-2020, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости