Светлана Зейналова оригинально поздравила дочь Веронику с днем рождения

Светлана Зейналова обратилась в Instagram к “своей канарейке” с необычным поздравлением. Дочери телеведущей Веронике исполнилось два года.

В новом посте Светлана Зейналова отметила, что наследница родилась ранним утром с весом чуть больше двух килограммов. В семье ребенка ласково называют “кровопиюшкой”, но звездная мать также охарактеризовала ее яркой, хитрой, сообразительной и громкой. Оказалось, что младшая дочь Зейналовой “всеми командует” и даже топает ногой, а также часто отказывается от еды. С трудом Вероника смогла набрать 10 кг, зато она любит карабкаться на все объекты, даже самые сложные. Телеведущая часто переживает за свою дочь, поскольку она “хрупкая и шальная”.

Светлана Зейналова не считает себя лучшей матерью, но ради дочери она пообещала стараться. В комментариях поклонники назвали новый пост своего кумира необычным, после чего присоединились к поздравлениям.
Автор: Паулина Арова
27-05-2020, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости