Татьяна Рапунцель серьезно поскандалила с дочерью, обвинив в бесхозяйственности

Алена Рапунцель и ее мать Татьяна Владимировна не могут найти общий язык. Родительница постоянно критикует участницу «Дом-2» за бесхозяйственность, а теперь возмутилась, что ее внук Богдан остался без еды.

Телебабушка не воспринимает нового бойфренда дочери Максима Колесникова, которому Рапунцель уделяет много внимания, всерьез. Татьяна Владимировна считает, что отношения с юным парнем отнимают у ее дочери время на ребенка. Мать звезды «Дом-2» не планирует покидать проект, так как переживает за своего внука.

На кухне Татьяна Владимировна устроила скандал, обвинив дочь в том, что она не заботится о сыне. По мнению телебабушки, ее дочь должна утром подумать, чем кормить ребенка на протяжении дня, приготовить ему свежий завтрак, обед и ужин. Татьяну Рапунцель возмутило, что в час дня ее дочь ничего еще не сделала, а на замечания матери реагирует агрессивно.

Алена Рапунцель пыталась возразить родительнице, но та стояла на своем. В итоге участница телестройки произнесла: «Ты приехала и все испортила!»
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости