Звезда «Клона» Стефани Бриту ждет сына от второго супруга

Стефани Бриту, получившая популярность благодаря сериалу «Клон», сообщила о беременности. Актриса долгое время скрывала пол малыша, но в итоге призналась, что ждет мальчика.

Премьера сериала «Клон» состоялась в 2001 году. Стефани Бриту на тот момент был всего 14 лет. Она играла дочь Мохаммеда и Латифы, которая постоянно перечила родителям и совершала странные поступки. Бриту в интервью признавалась, что у нее нет практически никаких сходств с Самирой. Сейчас актриса очень редко снимается в кино, предпочитая заниматься семьей и развивать собственный бизнес. Несколько лет назад она вышла замуж за юриста Игоря Рачковского.
«Наш малыш начал расти. Не могу передать, насколько невероятные эмоции я испытываю после каждого похода к врачу. Ничего не может быть лучше ожидания появления на свет ребенка. Мои мечты сбываются. Теперь вы представляете, чье фото будет постоянно появляться на моей странице», - рассказала Бриту в Instagram.

Актриса также отметила, что они с супругом уже выбрали имя для сына, но не спешат делиться им с поклонниками. Рачковский в свое время помог Бриту справиться с депрессией после развода со спортсменом Алешандре Пату. Звезда «Клона» даже потребовала у бывшего супруга выплачивать ей 20% дохода каждый месяц, но суд не удовлетворил ее иск.
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости