Опубликованы первые "живые" фото модернизированной Lada Largus

На тольяттинском сайте TuningStock.ru были опубликованы снимки прототипа Lada Largus FL, накрытого камуфляжем. Речь идёт о фейслифтинговом варианте Largus, который вскоре начнут производить специалисты АвтоВАЗа.

В рамках модификации автомобиль оснастят новым оперением в классическом X-стиле Lada. Капот, бампер, радиаторная решетка и фары подвергнутся изменению. Небольшие нововведения коснутся и салона: появятся новые сиденья, передняя панель и комбинация приборов. Что касается задней части транспортного средства, то она, скорее всего, не изменится. Largus FL будет иметь немало сходств с последними моделями автоконцерна - Granta FL, Vesta и Xray.

Стоит напомнить, что Lada Largus производят на предприятии в Тольятти с 2011 года. На сегодняшний день автомобиль оснащен 1,6-литровым бензиновым мотором на 87 лошадиных сил или 1,6-литровым 105-сильным двигателем. В связи с модернизацией, помимо МКПП стоит ожидать и автоматизированную трансмиссию, считают специалисты. Новинку могут представить уже грядущим летом.
Автор: Никита Згурский
27-05-2020, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости