Располневшая Мария Максакова прокомментировала тему женского обрезания

Мария Максакова в онлайн-режиме дала интервью Алёне Водонаевой, высказавшись на тему женского обрезания. Вот только многие поклонники не узнали располневшую артистку.

В 2016 году бывшая депутат Госдумы выступала с предложением внести в законопроект коррективы. Согласно этой инициативе, за проведение хирургических вмешательств по женскому обрезанию ответственных следует сажать в тюрьму на срок до 10 лет. Тем не менее этот закон все же не приняли. Во время разговора с телеведущей зрители не сразу узнали Максакову, так как она прилично прибавила в весе. По мнению некоторых фолловеров, знаменитость выбрала неудачную прическу. Ранее оперная певица выступала в Мариинском театре, также она пробовала себя в качестве актрисы и ведущей.

В 2016 году звезда вместе с мужем Денисом Вороненковым переехала в украинскую столицу, однако спустя год его убили. В декабре позапрошлого года Максакова перестала появляться на публике. По слухам, у нее сложные отношения со свекровью. Людмила Николаевна хочет увидеть внука, но артистка не позволяет этому случиться. Она не поддерживает участие матери покойного мужа в съёмках разных передач, где последняя якобы плохо о нем отзывается.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости