Джо Байден назвал Дональда Трампа «абсолютным дураком»

Джо Байден назвал «абсолютным дураком» президента Дональда Трампа. Кандидат на пост главы США от Демократической партии сделал провокационное заявление во время общения с журналистами CNN.

Байден обвинил Трампа в демонстрации «ложной мужественности» в ситуации с распространением COVID-19. Во время общения с политиком представители телеканала сообщили, что Трамп появился на церемонии в День Поминовения без маски. При этом сам Байден был в маске и очках. Президент США впоследствии сделал публикацию в Twitter с Байденом в СИЗ. Журналисты посчитали, что подобным образом Трамп намеревался «принизить» оппонента на политической арене.

«Он дурак, абсолютный... Президенты обязаны руководить, а не уделять внимание глупостями и демонстрировать свою ложную мужественность. Расплачиваться за это приходится жизнями», — сообщил Байден.

Автор: Валерий Астафьев
27-05-2020, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости