Составлен список самых громких ДТП с дорогими автомобилями

Эксперты составили перечень громких ДТП с участием дорогих автомобилей. Чаще всего подобные инциденты происходят из-за нарушения правил дорожного движения.

Один из самых громких инцидентов произошел в Нью-Йорке с моделью Porsche Carrera GT. Автомобиль столкнулся с Toyota Sienna, после чего его водитель попытался скрыться. Авария произошла во время пандемии коронавируса, ввиду чего дороги в Нью-Йорке были почти пустыми. Найти владельца флагманской модели было не сложно, так как в городе имеются всего несколько таких транспортных средств.

Второй инцидент произошел с автомобилем Lamborghini Urus. Рядом с Бостоном подростки решили прокатиться на дорогих машинах, принадлежавших их родителям. Авария произошла из-за столкновения двух практически идентичных Lamborghini Urus. Водители и пассажиры спорткаров выжили, но получили различные травмы. Автомобили же, скорее всего, не подлежат восстановлению.

Третьим ДТП стало происшествие с актером Трэйси Морганом и его Bugatti Veyron. Он купил гиперкар за 2 миллиона долларов за несколько дней до происшествия. Актер двигался по Манхэттену, но из-за поворота выехал Honda CR-V, который протаранил автомобиль сбоку. Моргану пришлось потратить на ремонт более 200 тысяч долларов, так как от удара была повреждена почти вся передняя часть флагманского транспортного средства.
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости