BMW представил обновленный бизнес-седан 5 Series 2021

Компания BMW представила обновленную версию седана 5 Series 2021. Новое поколение транспортных средств получило две версии с бензиновым и гибридным силовыми агрегатами.

Прием предварительных заказов на 5 Series 2021 уже начался. Основными конкурентами автомобиля бизнес-класса стали Mercedes-Benz E-Class, Audi A6 и Genesis G80. Визуально модель практически не отличается от предшественника, но имеет более гладкие и округлые линии в форм-факторе кузова. Также слегка изменилась оптика, увеличившаяся в размерах и плавно переходящая рамками в решетку радиатора. Задние фонари на автомобиле теперь имеют L-образную структуру.

В салоне модели появилась масса технических решений, среди которых развлекательная система BMW iDrive 7. Приборная панель разместилась перед рулевым колесом и стала полностью цифровой. Бортовой компьютер транспортного средства обзавелся поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом флагманского седана располагается мотор на 2 литра при мощности в 288 лошадиных сил, достигаемой за счет использования дополнительного электрического двигателя. Также в серию входит M550i xDrive с силовым агрегатом на 4,4 литра с турбонаддувом. Максимальная скорость транспортного средства в данной вариации составляет 250 километров в час.
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2020, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости