Сергей Исаев из «Уральских пельменей» хочет открыть агентство праздников

Сергей Исаев, являющийся одним из лидеров шоу «Уральские пельмени», рассказал, что хочет открыть агентство праздников. Проект, получивший название «Zoom», он разрабатывает вместе с коллегой Александром Морозовым.

Исаев рассказал, что идея сделать агентство по организации праздников появилась у него еще во времена КВН, но реализовать ее не было времени. За период самоизоляции он успел продумать проект и найти компаньона, готового вкладывать в него ресурсы. Вместе с Морозовым Исаев также занимается новым шоу «Дома с пельменями».
«Рад был встретиться с коллегой и поговорить на важные темы. Дома появляется масса свободного времени для того, чтобы продумать новые идеи и вспомнить старые. Одной из таких является агентство Zoom. Надеюсь, что все получится», - рассказал Исаев на своей странице в Instagram.

Артисты «Уральских пельменей» из-за коронавируса временно остались без работы. Съемки одноименной программы отменили на фоне эпидемиологической ситуации. Гастроли также были перенесены на осень. В шоу «Дома с пельменями» юмористы показали свой быт и пообщались с поклонниками, отвечая на их вопросы. Исаев также продолжает активно вести свою страницу в Instagram, часто публикуя юмористические ролики.
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости