Ольге Бузовой приписывают тайный роман с экс-депутатом Госдумы

В начале 2000-х у певицы Ольги Бузовой был тайный покровитель, являвшийся депутатом Госдумы. Бывший член фракции ЛДПР ухаживал за начинающей артисткой и дарил ей дорогие презенты.

О тайном романе Бузовой и политика, ныне скрывающегося от правосудия за границей, рассказала «КП» светский фотограф Ирина Барышева. Журналист нашла в своем архиве несколько снимков, где фигурирует певица и ее ухажер. По словам Барышевой, пара не скрывала свои отношения и часто появлялась на светских мероприятиях. Именно на одной из таких вечеринок фотографу удалось запечатлеть артистку и депутата.

На одном из представленных кадров Бузова-блондинка в объятиях представительного мужчины демонстрирует репортеру новое ювелирное украшение. Барышева предполагает, что певица хвасталась подарком, преподнесенным ей политиком.
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости