Звезда сериала «Воронины» Мария Ильюхина выросла настоящей красавицей

Звезда популярного комедийного сериала «Воронины» Мария Ильюхина, сыгравшая одну из самых маленьких героинь - Машу, которая выросла на глазах миллионов российских зрителей, стала настоящей красавицей. Знаменитость рассказала о своей уже почти взрослой жизни, достижениях и планах на будущее.

Мария Ильюхина недавно закончила 9 класс Академического Лицея имени Ломоносова, сдала на КМС по художественной гимнастике. Актриса ведет собственный канал в YouTube, а еще пишет стихи, книгу и пробует себя в музыке. Звездная россиянка уже успела записать авторскую песню и стала победительницей телевизионного проекта под названием «Девичник Teens Awards 2018».

Как рассказала Мария Ильюхина в интервью изданию 7Дней.ру, 9 класс она окончила с красным аттестатом, в котором красуются одни пятерки. По словам звезды «Ворониных», результат ее совсем не удивил, поскольку она очень старалась. Знаменитость призвала своих поклонников не огорчаться из-за карантина и верить, что все обязательно будет хорошо.
Автор: Елена Степнова
26-05-2020, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости