«Он не привык к ответственности»: Водонаева унизила Исхакова после новостей о его разводе с Гагариной

Алена Водонаева отреагировала на новость о разводе Полины Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. Модель считает певицу сильной женщиной, а ее супруга относит к категории мужчин, не привыкших брать на себя ответственность за семью.

Полина Гагарина много трудится, чтобы обеспечить достойное будущее детям и стабильность семье. Артистка долгое время тянула весь быт на себе. Водонаева уверена, толку от отношений, где мужчина не может взвалить ответственность за близких на свои плечи, не будет.

Модель провела параллель в этой истории со своим вторым браком. Изначально, призналась Водонаева, отношения с мужем Анатолием ее приводили в восторг. Однако потом знаменитость стала замечать, что рядом с мужчиной, уступающим ей «по всем параметрам», очень скучно. В подобной ситуации оказалась и Гагарина: супруг просто не соответствовал и был недостоин ее.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости