Суд наложил арест на квартиру и автомобиль «новой пассии» Жигунова Виктории Ворожбит

Недавно стало известно, что у журналиста Виктории Ворожбит, которой приписывают роман с актёром Сергеем Жигуновым, возникли проблемы с имуществом. Как пишет ряд СМИ, суд наложил арест на квартиру и автомобиль «новой пассии артиста».

В минувшем году Виктория Ворожбит начала раздел имущества с экс-супругом Виктором Сухановым. Последний ходатайствовал о временном аресте собственности бывшей жены. Данная просьба была удовлетворена, поэтому журналистка временно лишена возможности свободно распоряжаться авто и квартирой. Известный «звёздный» адвокат Сергей Жорин поясняет, что наложенный судом арест не означает лишения Ворожбит имущества. На текущий момент она может им распоряжаться, но продать что-либо из арестованного не имеет права до окончания судебных прений.

Викторию Ворожбит многие называют «копией» известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Журналистку в последнее время якобы замечали в компании Сергей Жигунова, поэтому им приписывают роман. Некоторые источники утверждают, что артист живёт вместе с новой пассией и даже познакомил её с матерью, что может свидетельствовать о серьёзных намерениях.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 19:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости