Звезда «Сватов» Инна Королева о дочери: «Ульяна поостыла к блогерству»

Инна Королева устроила для фанатов рубрику «Вопрос-Ответ» в Instagram. Звезда «Сватов» призналась, что ее дочь Ульяна Иващенко больше не хочет работать блогером.

Иващенко снималась в двух первых сезонах сериала в роли Жени Ковалевой. Потом ее сменили София Стеценко и Анна Кошмал. Получив известность, юная актриса заработала звездную болезнь, поэтому отказалась от карьеры в кино. Дочь Королевой хотела вести свой блог и учиться на режиссера в США.

«Ульяна поостыла к блогерству. Недавно сказала, что еще не поняла, кем хочет стать. Думаю, она осознала, что написание постов не профессия, а увлечение», - рассказала Королева.

Актриса показала поклонникам сына Ивана. Мальчик очень похож на Ульяну. В детстве у нее было такое же лицо и эмоции, только длинные волосы.
Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости