Специалисты рассказали об особенностях Geely Coolray 2020

Автоэксперты рассказали о главных особенностях Geely Coolray 2020 года выпуска. Прежде всего, новинка получит современную модульную платформу BMA, что позволит выпустить многофункциональную машину с компактными размерами.

Транспортное средство призвано конкурировать с Hyundai Creta, Renault Kaptur и Kia Seltos. Автомобиль обладает необычным внешним видом, позволяющим выделяться на фоне других брендов: контрастная крыша, большой спойлер с хромированными деталями, внушительная радиаторная решетка и утонченная светодиодная оптика – это далеко не все особенности новинки. В салоне Geely Coolray стоит выделить необычную премиальную отделку с алюминиевыми вставками и современной мультимедийной системой.

В подкапотном пространстве располагается 1,5-литровый турбодвигатель на 150 лошадиных сил. Силовая установка функционирует в паре с роботизированной коробкой передач. Стоимость автомобиля за стандартную комплектацию составит около 1,1 миллиона рублей, топовая версия обойдется в 1,5 миллиона рублей.
Автор: Никита Згурский
26-05-2020, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости