Светлана Лобода анонсировала основанный на редких кадрах из семейного архива клип на песню «Мой»

Светлана Лобода презентовала клип на новую песню «Мой», представленную 1 мая. Музыкальный ролик основан на редких кадрах из семейного архива популярной певицы.

В клип вошли трогательные нарезки из видео, снятых на гастролях, концертах, а также в путешествиях звезды с детьми по разным уголкам мира. Кроме того, в музыкальном ролике поклонники смогут увидеть кадры, сделанные, когда Лобода вынашивала второго ребенка: здесь и старшая дочь артистки, сопровождающая беременную мать на УЗИ, и схватки в палате. По задумке авторов, видео на огромном экране просматривает главный герой, с грустью вспоминая трогательные моменты жизни.

Лобода написала в Instagram-микроблоге, она хотела подарить поклонникам легкий, но эмоционально насыщенный клип. Знаменитость надеется, что ностальгия по времени, когда все могли собираться вместе, не будет долгой, и вскоре она сможет увидеться с почитателями своего творчества на новых концертах. «А пока наслаждайтесь семьей!» - подчеркнула певица, добавив, главное, чтобы рядом были дети и любимый человек.

Фанаты отметили, новый клип исполнительницы кардинально отличается от ее предыдущих работ. В этом музыкальном видео артистка открылась с другой стороны, показав душевные качества: «Тут вы настоящая», «Вот, прошлая Лобода - чувствительная, милая, нежная».
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости