На Steam выйдут Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Humane

На сервисе Steam в скором времени выйдут Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Humane. Все три игры являются релизами студии Quantic Dream.

Heavy Rain должен поступить в продажу уже 18 июня. Игра представляет собой экшн с приключенческими элементами, который отличается качественной графикой нового поколения. Quantic Dream решила задействовать принципиальной новый движок, заметный с первых минут геймплея.

Beyond: Two Souls имеет интересный сюжет в жанре триллера. Также особую атмосферу создает музыкальная составляющая игры, нагнетающая саспенс. Detroit: Become Humane является продолжением одного именного релиза, который получил массу положительных отзывов за графику кинематографического уровня. Детали сюжета игры, которая появится на Steam в первой половине лета, пока держатся в секрете.

Спустя неделю после релиза на площадке все вышеперечисленные игры попадут и на сервис Valve. Демо-версии продуктов от Quantic Dream уже доступны к скачиванию. Отдельно стоит выделить Beyond: Two Souls, в озвучивании которой принимала участие голливудская актриса Эллен Пейдж.

Quantic Dream отметила, что релиз состоится сразу на нескольких платформах, но упор будет делаться именно на консоли. Также к концу лета планируется провести премьеру ремастер-версии первой части Heavy Rain.
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2020, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости