Филипп Киркоров в новом скетч-шоу предстал с полностью «татуированным» торсом

Популярный эстрадный исполнитель Филипп Киркоров на странице в Instagram обнародовал очередную серию нового скетч-шоу. В кадре певец предстал с полностью «татуированным» торсом, однако «нательная живопись» не настоящая, а нанесённый на одежду принт.

В период самоизоляции многие отечественные знаменитости пытаются найти себе новое амплуа. Филипп Киркоров, к примеру, регулярно радует подписчиков в соцсети свежими выпусками юмористического скетч-шоу. В последнем певец рекламирует элитный тату-салон, поэтому должен демонстрировать покрытое татуировками тело. Киркоров, обращаясь к находящемуся за кадром «продюсеру», задаёт вопрос, почему рекламодатели не обратились к Тимати, чьё тело покрывают десятки цветных «набитых» рисунков. В ответ звезда слышит, что для рэпера тату не новинка, а вот Киркорова с «расписанным» торсом ещё никогда не видели.

В комментариях к публикации большинство подписчиков отмечают, что певец в новой роли просто неотразим. Критики категорически не согласны с этим утверждением, говоря, что слышать «словесную пошлятину» от звезды неприятно и ему это амплуа совершенно не подходит.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости