Актриса Юлия Снигирь поддержала обвинённый в русофобии сериал "Великая" с Эль Фэннинг

Актриса Юлия Снигирь решила поддержать недавно дебютировавший американский сериал «Великая» с Эль Фэннинг, рассказывающий об императрице Екатерине II. Ранее картину сильно раскритиковали в России, а создатели были обвинены в русофобии.

Пользователи Сети считают, что создатели картины «Великая», которая состоит из 4 серий, решили посмеяться над историей российского государства. Зрители увидели в фильме большое количество неточностей и раскритиковали актёрский состав. Однако Юлия Снигирь, сыгравшая роль Екатерины Великой в одноименном сериале, предложила общественности не пытаться найти в американской версии кинокартины исторической достоверности, а также не относиться к ней слишком серьёзно.

«Ни у кого не было в мыслях как-то оскорбить вас. Никто не устраивал всемирный заговор. Существует только сценарист Тони МакНамара, являющийся хулиганом с острым умом. Данный сериал можно назвать черной комедией и абсурдом, с удивительным актерским составом и отличными диалогами. Эта работа более честная и тонкая, чем все серьезные мелодрамы, похожие друг на друга и создающие иллюзию исторической правдивости», - сообщила артистка.
Она также отметила, что российская версия сериала, в которой она исполнила главную роль в сотрудничестве со студией Disney, также заслуживает массового негодования, как и американская версия сериала «Великая».
Автор: Диана Ольшанская
26-05-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Заговора Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости