Анна Исаева: «Памятник на могиле Юлии Началовой поставлен исключительно на средства её семьи»

Пиар-директор умершей чуть более года назад Юлии Началовой объяснила, на какие средства был установлен памятник на могиле певицы. Анна Исаева говорит, что семья исполнительницы рассчитывала исключительно на собственные возможности.

Анна Исаева не назвала сумму, в которую обошлось гранитное надгробие, но рассказала, что родные Юлии Началовой не пользовались сторонней помощью. Отец певицы давно говорил, что памятник будет не «помпезным», а достаточно скромным. Поэтому при разработке макета учитывались финансовые возможности семьи Началовой и в итоге был установлен лаконичный, строгий и без массы ненужных элементов памятник.

Родственники Юлии Началовой к 16 марта – годовщине смерти певицы – по ряду причин не успели установить надгробие на её могиле. Несколько дней назад в эфире программы «Ты не поверишь!» показали снятый на Троекуровском кладбище репортаж и в кадр попал небольшой памятник из чёрного гранита с портретом умершей знаменитости.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 16:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости