Иосиф Оганесян покрасил волосы в красный цвет

Иосиф Оганесян похвастался в социальной сети Instagram букетом из цветов, шоколада и ягод для своей супруги Александры Черно. Пользователи интернета заметили, что участник «Дом-2» покрасил волосы в красный цвет.

Иосиф Оганесян ведет активный образ жизни и часто меняет свой образ. Молодой человек сделал себе разноцветные дреды, потом был полностью лысым, а после того, как отрастил волосы, решился на мелирование. Недавно участник реалити-шоу решил порадовать свою беременную жену Александру Черно большим букетом из пионов, шоколадных конфет и малины. Он похвастался подарком пред подписчиками. При этом пользователи Сети заметили, что Иосиф Оганесян опять сменил имидж и покрасил волосы в красный цвет.

Зрители «Дом-2» пришли в восторг от нового образа молодого человека. Многие написали, что такой цвет волос очень подходит супругу Александры Черно. Также пользователи интернета восхитились букетом и отметили, что беременной участнице «Дом-2» будет очень приятно получить сюрприз от возлюбленного.
Автор: Лада Арнольдова
26-05-2020, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости