Никита Джигурда сравнил Сергея Собянина с «вредителем и оленеводом»

Никита Джигурда представил для оценки фанатов песню, посвященную мэру Москвы Сергею Собянину. Бард опубликовал ролик на своем YouTube-канале.

Джигурда назвал градоначальника «вредителем и оленеводом», устроившим своему народу карантинные «пытки». Во втором куплете исполнитель интересуется у Собянина, осознал ли он содеянное. В тексте встречаются такие слова, как жлоб, садист, провокатор.

Джигурда поет, что за проколы мэра нужно отправить в лагеря или в тундру, а также сравнивает его с вирусом Эболы. Пользователи видеохостинга оценили трек и похвалили барда за безграничную фантазию. За несколько часов видео собрало десятки комментариев и волнующих людей вопросов. Многие назвали артиста единственным смелым человеком, решившимся открыто высказать свое мнение о происходящем.

Ранее артист оскорбительно отозвался о Владимире Соловьеве и вызвал на бой Александра Емельяненко.
Автор: Диана Блинова
26-05-2020, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Соловьева Елена Анатольевна, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости