«Жили по совести, а не по законам»: Петренко считает «Бригаду» первой романтической криминальной историей в российском кино

Игорь Петренко не согласен, что телеэкраны в последнее время заполонили сериалы о бандах советского периода, романтично показывающие воровскую среду. Актер не помнит подобные фильмы и считает «Бригаду» первой таковой в российской киноиндустрии.

На героев криминальной истории о Саше Белом и его друзьях старались походить тысячи мальчишек в начале 2000-х. По мнению Петренко, это случилось потому, что в сериале были задействованы талантливые обаятельные актеры, представлявшие персонажи, которые старались жить не по законам преступного мира, а по совести.

Петренко, исполняющий одну из главных ролей в фильме «Черная кошка», считает, что в этой киноленте, как и в других подобных ей, преступление представлено «злом, принимающим все большие масштабы». Сам актер не любит вспоминать предыдущие свои работы. В интервью «АиФ» знаменитость признался, он всегда думает, что мог бы сыграть лучше, но вспоминать об этом бессмысленно, ведь время невозможно повернуть вспять.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости