Во Вьетнаме засняли на видео маскировку спецназа во время учений

На веб-платформе Youtube появился необычный ролик с учений спецназа Вьетнама. На видео попал момент с демонстрацией впечатляющей маскировки на местности.

Недавние учения во Вьетнаме с сотрудниками формирований спецназначения показали, что целый взвод подготовленных бойцов вполне реально спрятать на открытой местности. На опубликованном ролике видно, как в нескольких шагах от оператора "из-под земли" поднимаются военнослужащие Вьетнамской народной армии. Большинство из них было оснащены маскировочными халатами высокого качества, которые сделали солдат практически невидимыми в траве.

Пользователи Сети отмечают, что до тех пор, пока не прозвучала команда, практически невозможно определить местоположение спецназовцев. Аналогичная ситуация возникала в случае с маскировкой, когда бойцы вновь ложились на землю: профессионалы растворились на глазах. Многие комментаторы отметили, что за годы Вьетнамской войны национальные ВС разработали целый комплекс маневров, который позволяет спрятаться почти в любых условиях.
Автор: Павел Рижский
26-05-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости