Названы самые непривлекательные мужские профессии для создания длительных отношений

Эксперт Наталья Красильникова опросила пользовательниц сайта знакомств и предложила им назвать самые непривлекательные мужские профессии для создания длительных отношений. В тройку лидеров вошли IT-разработчик и маркетолог, директор школы и юрист.

Согласно утверждению Натальи Красильниковой, в опрос приняли участие 3 500 женщин, возраст которых составил от 18 до 35 лет. Респонденты должны были выбрать самые подходящие и неподходящие мужские профессии. Список состоял из специальностей инженера, таксиста, IT-разработчика, сантехника, юриста, маркетолога, директора школы, военного, пилота, клоуна, музыканта, врача. «В тройку лидеров самых привлекательных мужских профессий вошли: IT-разработчик и маркетолог (16%), директор школы (11%), юрист (10,5%), пилот и военный (10,5%), инженер (9%), врач (7,3%)», — отметила Красильникова.

Аутсайдерами оказались профессии таксиста (7,2%), музыканта (6,3%), клоуна (3,7%) и сантехника (2,5%). Пользователям предложили объяснить свой выбор. «Вероятнее всего, с музыкантом можно сходить на свидание, но серьезные отношения с ними под вопросом. Я считаю, что они влюбчивые, а также имеют большое количество поклонниц. Это уже повод для ревности», — сообщила одна из женщин. Большинство пользователей обращают внимание на высокую зарплату и считают это важной составляющей счастливой семейной жизни. Однако нашлись и те, кто уверен, что мужчина обязан не только обеспечивать семью, но и должен принимать участие в воспитании детей. На мужчин, которые чаще всего уезжают в командировки, женщины, как правило, не обращают внимание, поскольку считают, что из них не получится хорошего семьянина, сообщает «Слово и дело».
Автор: Диана Ольшанская
26-05-2020, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости