Татьяна Брухунова рассказала о выборе качественных продуктов онлайн

В своей новой публикации в Instagram Татьяна Брухунова рассказала о выборе качественных продуктов онлайн. При это помощница Евгения Петросяна отметила, что дома она не готовит.

На время карантина из жизни Татьяны Брухуновой исчезли выставки, походы в театр, кино и рестораны. Раньше она делилась впечатлениями об увиденном с невероятным желанием и стремлением заинтересовать своих подписчиков, пробудить в них охоту увидеть лично то, что ее так сильно впечатлило. Сегодня помощница Евгения Петросяна поняла, что ей нечего рассказать фанатам. Она решила обсудить с ними выбор качественных продуктов онлайн. Татьяна Брухунова написала: "За последние 2 месяца все магазины, кафе, рынки и рестораны ушли в Сеть".

Помощница юмориста рассказала, чтобы разобраться в качестве продуктов, ей пришлось сделал заказ у нескольких фермеров одновременно и потом просто пробовать, что больше понравится по вкусу. Именно это сыграло главную роль в том, где в дальнейшем молодая особа будет заказывать продукты по интернету.
Автор: Лада Арнольдова
26-05-2020, 11:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости