Лариса Гузеева чуть не развелась с мужем, когда он начал смотреть в сторону худых подруг

Отечественная киноактриса и телеведущая Лариса Гузеева в эфире нового шоу «На дачу!» вспомнила, как несколько лет назад чуть не развелась с мужем, бизнесменом и ресторатором Игорем Бухаровым. Она тогда сильно поправилась и начала замечать, что супруг засматривается на её худых подруг.

Набравшая лишний вес Лариса Гузеева пыталась разными способами привести фигуру в порядок, однако «срывалась» с диет и никак не могла получить желаемый результат. Телеведущая переживала, что с пышными формами перестанет нравиться мужу. Бухаров же уверял, что жена нравится ему в любом виде. Гузеева верила его словам, однако со временем начала замечать, как супруг смотрит в сторону её худых подруг. Из-за этого брак артистки и бизнесмена едва не распался. В итоге ведущая всерьёз занялась похудением и всё-таки смогла сбросить вес, но констатирует, что словам мужчин не стоит безоговорочно доверять, так как они могут лукавить.

В браке с Игорем Бухаровым Лариса Гузеева живёт уже более 2-х десятков лет. Они познакомились, когда будущей артистке было 18 лет, но поженились не сразу. Бизнесмен стал третьим мужем телеведущей. В 2000 году у супругов родилась дочь Ольга, а от предыдущих отношений у Гузеевой есть сын Георгий.
Автор: Шевцова Наталья
26-05-2020, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости