Александр Задойнов об обвинениях Камирен относительно отсутствия общения с дочерью: "Настя жила со мной год"

Александр Задойнов вместе с супругой Ксенией вернулся на проект "Дом-2", однако его бывшая избранница Элина Камирен обвинила его в неуплате алиментов и отсутствии общения с наследницей. Молодой человек опроверг подобные обвинения, отметив, что дочь Анастасия жила вместе с ними целый год в Сочи.

"Мы договорились с её мамой ещё год назад, что я заберу её в Сочи. Здесь и климат другой, и образование. Я записал её в одну из самых лучших гимназий", - рассказал в интервью Задойнов.

Также он добавил, что Анастасия прекрасно поладила с его нынешней супругой. "С Ксюшей они словно подружки. У них есть девичьи секретики. Наконец, дочери уже 13 лет и она девушка, во многих вопросах, конечно, она меня уже стесняется. Тем не менее мама ребенку безусловно нужна, поэтому после начала пандемии мы успели отправить ее на каникулы в Ярославль к матери". В завершение участник телестройки сообщил, что последняя встреча с наследницей состоялась в марте текущего года.
Автор: Виктория Романовская
25-05-2020, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости