Пластический хирург по кусочкам собирал лопнувший у Юлии Шиловой силиконовый имплант

Известная российская писательница, автор детективов Юлия Шилова на странице в Instagram рассказала, что с ней произошла «история Леры Кудрявцевой» - лопнул силиконовый имплант. Пластическому хирургу пришлось буквально по кусочкам собирать имплант, спасая пациентку от вероятного удаления молочных желез.

Юлия Шилова ставила грудные импланты пару десятков лет назад. За это время они износились и начали доставлять писательнице серьёзный дискомфорт. Она чувствовала боли в районе груди, замечала покраснение кожных покровов, а в последнее время даже было сложно просто поднять вверх руку. В итоге Шиловой пришлось обратиться к пластическому хирургу. Специалист предупредил пациентку, что имплант лопнул и силикон растёкся, поэтому оперативного вмешательства избежать не удастся.

Операцию по удалению лопнувшего силиконового импланта Юлии Шиловой провели в Санкт-Петербурге. Врач собирал его по кусочкам, а после вмешательства предупредил пациентку, что у неё не исключёна в будущем вероятность развития онкологии. Тем не менее 51-летняя автор популярных детективных романов решила рискнуть и вскоре после операции установила новые импланты, желая иметь красивую грудь.
Автор: Шевцова Наталья
25-05-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости