Агата Муцениеце о разводе с Павлом Прилучным: «Диалог налажен»

В феврале этого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный, прожившие в браке около 9 лет, приняли решение расстаться. Подробностями грядущего развода супруги не делились, но недавно актриса призналась, что «диалог» им наладить удалось.

В недавнем эфире программы «Ты не поверишь!» Агата Муцениеце высказалась о разводе с Прилучным. Подробностей она по-прежнему не озвучила, лишь сказав, что «всё идёт тип-топ и диалог налажен». Таким образом Муцениеце намекнула, что скандального длительного бракоразводного процесса с «полосканием грязного белья» им с пока ещё официальным мужем, скорее всего, удастся избежать.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съёмках сериала «Закрытая школа», где играли влюблённых. В реальной жизни артисты тоже проявили друг к другу интерес, в итоге переросший в брак. Через два года после свадьбы у супругов родился первенец – сын Тимофей, а ещё через три года семья пополнилась дочерью Мией.
Автор: Шевцова Наталья
25-05-2020, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости