Skoda опустила цены на две комплектации Skoda Rapid

Чешская компания Skoda из-за пандемии коронавируса опустила цены на две комплектации Skoda Rapid – Ambition и Active. Экономия составит 25 тыс. рублей.

Skoda Active с кондиционером и базовыми опциями во время акции реализуется за 804 тыс. рублей. Версия Ambition, оцененная в 874 тыс. рублей, оснащена SRS, ассистентом подъема в гору, круиз-контролем, подогревом передних сидений, передними противотуманками. Сидящие сзади пассажиры смогут воспользоваться SmartLink и портом USB-C.

Rapid Style за 1,075 млн рублей теперь без дополнительной платы комплектуется автоматической коробкой передач, работающей в паре с 110- сильным «атмосферником» объемом на 1,6 литра. Модель дополнена нитями обогрева лобового стекла, датчиками света и дождя, светодиодной подсветкой, кожаным мультирулем, шторками безопасности.

Условия программы Start Edition распространяются на опционные пакеты. За передний парктроник, сигнализацию и регулировку сидений по высоте водителю придется отдать не 20 600, а 16 300 рублей. В 13 600 рублей обойдутся россиянам задний парктроник и мультифункциональный дисплей на приборной панели.
Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости