Ирина Безрукова предупредила подписчиков об активизировавшихся мошенниках

Отечественная актриса театра и кино, телеведущая Ирина Безрукова на странице в Instagram предупредила подписчиков об активизировавшихся мошенниках, рассылающих сообщения с недостоверной информацией. Артистка смогла не попасться на уловки злоумышленников, своевременно обратившись за разъяснениями в банк.

В одном из недавних постов в соцсети Ирина Безрукова пожаловалась, что её телефон пытались «взломать», чтобы получить доступ к персональным данным. В последнее время артистка начала получать сообщения, якобы присланные банком. В них излагалась некая «убедительная информация», а затем следовало предложение перейти по указанной в тексте ссылке. Безрукова не стала слепо доверять и всё же решила уточнить у менеджера банка данные относительно присылаемых на телефон сообщений. Сотрудник финансового учреждения подтвердил, что информация поступает не от них, и посоветовал не переходить по ссылкам во избежание проблем и исчезновения средств со счёта.

Ирина Безрукова, избежавшая обмана злоумышленников, решила рассказать о произошедшем своим подписчикам. Артистка настоятельно рекомендует всем быть бдительным, не доверять непроверенной информации, причём неважно, откуда она поступает – из банка или от друзей.
Автор: Шевцова Наталья
25-05-2020, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости