"Будь свободна в мыслях и действиях": Филипп Киркоров вместе с детьми поздравил Кристину Орбакайте с 49-летием

Филипп Киркоров вместе с детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией поздравил Кристину Орбакайте с 49-летием. Король российской эстрады пожелал своей коллеге по сцене быть свободной в мыслях и действиях.

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте хорошо общаются и являются друзьями. Исполнитель решил поздравить свою коллегу по сцене с днем рождения и опубликовал видео, на котором он запечатлен со своими детьми Мартином-Кристином и Аллой-Викторией. На кадрах певец с наследниками говорят о том, что ждут возвращения Кристины Орбакайте в Москву. Также Филипп Киркоров благодарит Аллу Пугачеву за прекрасную дочь. В комментарии исполнитель написал: "Будь со свободой на ты, как в твоей новой песне! Будь свободна в мыслях и действиях, богата душой, любима сердцем, хранима силами неба, согрета лучами любви и безумно счастлива в крепких объятиях!".

В конце поста Филипп Киркоров отметил, что очень любит Кристину Орбакайте и дорожит их дружбой. Подписчики присоединились к поздравлениям и пожелали имениннице успеха всегда и во всем.
Автор: Лада Арнольдова
25-05-2020, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости