Купер из Bad Balance погиб во время пожара в своей квартире

Участник группы Bad Balance Роман Алексеев, более известный под псевдонимом Купер, погиб при пожаре в собственной квартире. Музыканту на момент смерти был 43 года.

О трагическом происшествии сообщил другой музыкант группы Bad Balance Влад Валов, известный под именем Мастер Шеff. По его словам, инцидент произошел несколько дней назад в доме в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Вместе с рэпером в квартире находилась его мать, которая также погибла.
«Уже в понедельник должна состояться судмедэкспертиза. Не исключено, что в доме был не он, из-за чего есть надежда на то, что Купер еще жив. Пока, к сожалению, все говорит об обратном. Будем надеяться, что наши самые страшные опасения не оправдаются», - рассказал Валов на своей странице в Instagram.

Основатель Bad Balance подчеркнул, что будет держать поклонников группы в курсе событий. Пока официальное подтверждение кончины Алексеева не поступало.

Купер начал выступать вместе с группой DA-108 в конце 90-х годов. Позднее его пригласили в Bad Balance. В 2000 году коллектив выпустил свой главный хит «Питер — Я Твой!», после чего группа существовала еще шесть лет.
Автор: Анатолий Чайный
24-05-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости